Review about ЗапСибРегион - Barnaul

அநாமதேய 647Barnaul
Работала продавцом в магазине: -минимальное официальное трудоустройство просто обман ( чуть ли не треть ставки ) -обещают одну мотивацию в итоге все выполняешь и платят меньше просто так хотят - бардак полный людей на хватает -выжимают все с людей Если вы не хотите быть обманутыми не ходите работать сюда!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது