Review about ЗАО Триоль - Minsk

Анонимдүү 426Minsk
Ужасная компания. Говорят так много и так красиво. Не платят. Лгут. Улыбаются а сами оскорбляют. Директор Василий ужасный и наглый тип. Говорит не по делу и помешен на деньгах. Больше платит девушкам. Прочувствовал сам. Никаких бонусов нет. О них только говорят. Зато стол на день рождения будь добр на 2 млн накрой иначе как белая ворона. Террор каждый день. Психушка одним словом. Бегите оттуда.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн