КоторууЗАО "Триоль"ИшенимдүүУжасная компания. Говорят так много и так красиво. Не платят. Лгут. Улыбаются а сами оскорбляют. Директор Василий ужасный и наглый тип. Говорит не по делу и помешен на деньгах. Больше платит девушк...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Триоль"ИшенимдүүЗря я не прочла все эти отзывы раньше. Текучка там 100%. Обещают много и красиво, улыбаются очень широко. Могут платить, а могут и не платить: все зависит от того, как вы понравитесь. Оплата в конверт...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО ТриольАнонимдүүУжасная компания. Говорят так много и так красиво. Не платят. Лгут. Улыбаются а сами оскорбляют. Директор Василий ужасный и наглый тип. Говорит не по делу и помешен на деньгах. Больше платит девушкам....Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Триоль" упаковкаИшенимдүүКомпания приглашает сотрудников на должность менеджеров. Заключает договор подряда в котором прописанно план на отгрузку на сумму 60 000 000 рб. Говорят что на первый месяц посто это формальность и чт...Толук көрсөтүү