Review about ЗАО Триоль - Minsk

அநாமதேய 423Minsk
Ужасная компания. Говорят так много и так красиво. Не платят. Лгут. Улыбаются а сами оскорбляют. Директор Василий ужасный и наглый тип. Говорит не по делу и помешен на деньгах. Больше платит девушкам. Прочувствовал сам. Никаких бонусов нет. О них только говорят. Зато стол на день рождения будь добр на 2 млн накрой иначе как белая ворона. Террор каждый день. Психушка одним словом. Бегите оттуда.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது