ЗАО Конфлекс СПб

ЗАО Конфлекс СПб

4 сын-пикирлер

Review about ЗАО Конфлекс СПб - St Petersburg

Ишенимдүү 6427St Petersburg
Ничего хорошего сказать не могу.Проработала не один год,ушла в декрет,после декрета исполнительный директор несет всякую ересь,лишь бы человек не возвращался на работу,в итоге переводят на другую должность,не относящуюся к тебе никак,и потихоньку стараются выжить человека,лишая его премии.Никому не советую здесь работать
0
33


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн