Review about ЗАО Конфлекс СПб - St Petersburg

நம்பகமான 6421St Petersburg
Ничего хорошего сказать не могу.Проработала не один год,ушла в декрет,после декрета исполнительный директор несет всякую ересь,лишь бы человек не возвращался на работу,в итоге переводят на другую должность,не относящуюся к тебе никак,и потихоньку стараются выжить человека,лишая его премии.Никому не советую здесь работать
0
33


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது