Review about ЗАО Конфлекс СПб - St Petersburg

სანდო 6428St Petersburg
Ничего хорошего сказать не могу.Проработала не один год,ушла в декрет,после декрета исполнительный директор несет всякую ересь,лишь бы человек не возвращался на работу,в итоге переводят на другую должность,не относящуюся к тебе никак,и потихоньку стараются выжить человека,лишая его премии.Никому не советую здесь работать
0
33


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ