Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО "Вессервис" - St Petersburg

Ишенимдүү 346St Petersburg
Работал я в Вессервисе 6 месяцев в 2010 году инженером техподдержки. Зарплата - 20% на карту банка, 80% наличкой серой. Обещанная зарплата после испытательного срока не платилась. Цель конторы была - найти человека на разработку тех. документации, а после завершения разработки уволить. Контора для тех кто не думает о завтрашнем дне.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн