ЗАО Вессервис

ЗАО Вессервис

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ЗАО "Вессервис" - Санкт-Петербург

Доверительный 344Санкт-Петербург
Работал я в Вессервисе 6 месяцев в 2010 году инженером техподдержки. Зарплата - 20% на карту банка, 80% наличкой серой. Обещанная зарплата после испытательного срока не платилась. Цель конторы была - найти человека на разработку тех. документации, а после завершения разработки уволить. Контора для тех кто не думает о завтрашнем дне.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать