வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "Вессервис" - St Petersburg

நம்பகமான 342St Petersburg
Работал я в Вессервисе 6 месяцев в 2010 году инженером техподдержки. Зарплата - 20% на карту банка, 80% наличкой серой. Обещанная зарплата после испытательного срока не платилась. Цель конторы была - найти человека на разработку тех. документации, а после завершения разработки уволить. Контора для тех кто не думает о завтрашнем дне.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது