ЗАО "Кислородмонтаж"

ЗАО "Кислородмонтаж"

1 сын-пикир

Review about ЗАО "Кислородмонтаж" - Moscow

Ишенимдүү 241Moscow
Зарплату не платят 4 месяца, даже уже и не обещают. Перекидали кучу людей на всех участках. Не устраивайтесь сюда! Зарплата вся черная, через суд ничего не выбить! Обходите стороной эту организацию! Людям просто перестают платить, ссылаясь на то, что якобы не платит заказчик, что, естественно, полный бред! Заказчик сам предоставляет документы о выплатах. Руководители перестают платить, добиваясь того, что люди вынуждены уволиться и устроиться в другую контору, чтоб прокормить семью. А их деньги просто оседают в карманах директоров.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн