ЗАО "Кислородмонтаж"

ЗАО "Кислородмонтаж"

1 მიმოხილვა

Review about ЗАО "Кислородмонтаж" - Moscow

სანდო 241Moscow
Зарплату не платят 4 месяца, даже уже и не обещают. Перекидали кучу людей на всех участках. Не устраивайтесь сюда! Зарплата вся черная, через суд ничего не выбить! Обходите стороной эту организацию! Людям просто перестают платить, ссылаясь на то, что якобы не платит заказчик, что, естественно, полный бред! Заказчик сам предоставляет документы о выплатах. Руководители перестают платить, добиваясь того, что люди вынуждены уволиться и устроиться в другую контору, чтоб прокормить семью. А их деньги просто оседают в карманах директоров.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ