ЗАО "Кислородмонтаж"

ЗАО "Кислородмонтаж"

1 отзыв о работодателе

Review about ЗАО "Кислородмонтаж" - Москва

Доверительный 238Москва
Зарплату не платят 4 месяца, даже уже и не обещают. Перекидали кучу людей на всех участках. Не устраивайтесь сюда! Зарплата вся черная, через суд ничего не выбить! Обходите стороной эту организацию! Людям просто перестают платить, ссылаясь на то, что якобы не платит заказчик, что, естественно, полный бред! Заказчик сам предоставляет документы о выплатах. Руководители перестают платить, добиваясь того, что люди вынуждены уволиться и устроиться в другую контору, чтоб прокормить семью. А их деньги просто оседают в карманах директоров.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать