Review about ЗАО "Бум-Сервис" - St Petersburg

Анонимдүү 363St Petersburg
Так называемая компания не стоит внимания и времени на отзывы. За 20 лет существования находится на уровне развития ИП. Крайне непрофессиональная организация работы, хамский стиль общения и нежелание работать над своими ошибками в интересах своего же дела. Убитое время и опущенные возможности!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн