Review about ЗАО "Бум-Сервис" - St Petersburg

ანონიმური 361St Petersburg
Так называемая компания не стоит внимания и времени на отзывы. За 20 лет существования находится на уровне развития ИП. Крайне непрофессиональная организация работы, хамский стиль общения и нежелание работать над своими ошибками в интересах своего же дела. Убитое время и опущенные возможности!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ