ЗАО "Бум-Сервис"

ЗАО "Бум-Сервис"

1 отзыв о работодателе

Review about ЗАО "Бум-Сервис" - Санкт-Петербург

Анонимный 360Санкт-Петербург
Так называемая компания не стоит внимания и времени на отзывы. За 20 лет существования находится на уровне развития ИП. Крайне непрофессиональная организация работы, хамский стиль общения и нежелание работать над своими ошибками в интересах своего же дела. Убитое время и опущенные возможности!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать