КоторууЗАО "Энергоижстрой"АнонимдүүКомпания кидает на деньги,не выплачивают зарплату во время работы на вахте и даже после увольнения с этой конторы.Убеждают что у них всё отлично, а после того как вы уедите на вахту и узнаете что совс...Толук көрсөтүү