Review about Юнитекс - St Petersburg

Анонимдүү 471St Petersburg
Совершенно бессовестные руководители Дмитрий и Сергей !!! Кинут любого. Налоговой давно стоит посмотреть и почитать их "договора" Прямое нарушение трудового законодательства....Жаль тех кто устроился к ним - Вы никогда не получите то что Вам обежали, максимум то что по договору - 6 с копейками....
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн