Review about Юнитекс - St Petersburg

ანონიმური 473St Petersburg
Совершенно бессовестные руководители Дмитрий и Сергей !!! Кинут любого. Налоговой давно стоит посмотреть и почитать их "договора" Прямое нарушение трудового законодательства....Жаль тех кто устроился к ним - Вы никогда не получите то что Вам обежали, максимум то что по договору - 6 с копейками....
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ