Review about Юнитекс - St Petersburg

அநாமதேய 474St Petersburg
Совершенно бессовестные руководители Дмитрий и Сергей !!! Кинут любого. Налоговой давно стоит посмотреть и почитать их "договора" Прямое нарушение трудового законодательства....Жаль тех кто устроился к ним - Вы никогда не получите то что Вам обежали, максимум то что по договору - 6 с копейками....
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது