УНГС Инжиниринг

УНГС Инжиниринг

2 сын-пикирлер

Review about УНГС Инжиниринг - Moscow

Анонимдүү 330Moscow
Точто компания нечестная и убогая-сущая правда. Психов много. Ор постоянный. Подставы.Сам в ней работал. Ушел и вздохнул свободно. Гнет. Сами не знают, как работать, а устраивают еще экзамены. Смех да и только. Амбиций-океан.Последних, кто остался-уволить? Конечно, как неугодных.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн