Review about УНГС Инжиниринг - Moscow

ანონიმური 329Moscow
Точто компания нечестная и убогая-сущая правда. Психов много. Ор постоянный. Подставы.Сам в ней работал. Ушел и вздохнул свободно. Гнет. Сами не знают, как работать, а устраивают еще экзамены. Смех да и только. Амбиций-океан.Последних, кто остался-уволить? Конечно, как неугодных.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ