Review about УНГС Инжиниринг - Moscow

அநாமதேய 327Moscow
Точто компания нечестная и убогая-сущая правда. Психов много. Ор постоянный. Подставы.Сам в ней работал. Ушел и вздохнул свободно. Гнет. Сами не знают, как работать, а устраивают еще экзамены. Смех да и только. Амбиций-океан.Последних, кто остался-уволить? Конечно, как неугодных.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது