Review about трест кхм пс - St Petersburg

სანდო 308St Petersburg
это тот же промстроймонтаж хотите поработать бесплатно вам туда кидалово полное и беспредел отработал 3 месяца ничего не получил а руководитель сабянин самый главный беспредельщик суточные задерживают питайся как хочешь спецодежду тоже выдают не всем короче полная ....а а работать по 12 часов надо без выходных и за билеты тоже удерживают
0
13


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ