Review about Тэнкард ООО - Saratov

Анонимдүү 344Saratov
Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Все черное, обещают много, по факту чуть-чуть и может быть. В туалет, на обед, на перекур - все по времени под присмотром руководства. Там хорошо себя чувствуют только "старые" работники (руководители отделов), а к новеньким дедовщина прямо какая-то.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн