КоторууТэнкард ОООАнонимдүүПолностью согласна с предыдущими высказываниями. Все черное, обещают много, по факту чуть-чуть и может быть. В туалет, на обед, на перекур - все по времени под присмотром руководства. Там хорошо себя ...Толук көрсөтүү
КоторууТэнкард ОООИшенимдүүНе выдают на руки трудовой договор! Заставляют подписать якобы в получении, но не выдают! Отдел кадров ссылается на руководителя, руководитель на отдел кадров. Отпуск предоставляют только 2 недели, за...Толук көрсөтүү