Review about Тэнкард ООО - Saratov

ანონიმური 345Saratov
Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Все черное, обещают много, по факту чуть-чуть и может быть. В туалет, на обед, на перекур - все по времени под присмотром руководства. Там хорошо себя чувствуют только "старые" работники (руководители отделов), а к новеньким дедовщина прямо какая-то.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ