Review about Техспецсервис - Ridder

Ишенимдүү 4739Ridder
Техспецсервис организация в которой обманывают сотрудников, компенсации за отпуск нет,при увольнении высчитали за какую-то учёбу,а корочку и не выдали даже,зарплату белую на карту ,а чёрную как хотят так и дадут.Расчёт Получил 1800р.Смех.не суйтесь никто,А Мойкин Олег пусть будет проклят.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн