Review about Техспецсервис - Ridder

სანდო 4740Ridder
Техспецсервис организация в которой обманывают сотрудников, компенсации за отпуск нет,при увольнении высчитали за какую-то учёбу,а корочку и не выдали даже,зарплату белую на карту ,а чёрную как хотят так и дадут.Расчёт Получил 1800р.Смех.не суйтесь никто,А Мойкин Олег пусть будет проклят.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ