Review about Техспецсервис - Ridder

நம்பகமான 4735Ridder
Техспецсервис организация в которой обманывают сотрудников, компенсации за отпуск нет,при увольнении высчитали за какую-то учёбу,а корочку и не выдали даже,зарплату белую на карту ,а чёрную как хотят так и дадут.Расчёт Получил 1800р.Смех.не суйтесь никто,А Мойкин Олег пусть будет проклят.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது