Review about ТД Фалькон - Voronezh

Анонимдүү 1491Voronezh
Не могу не согласиться. Сейчас работаю, платят без задержек, стабильно, з/п обещали повысить еще год назад, пока без изменений. Объем работы большой, лишний раз кроме обеда не присядешь, хотя график устраивает. Думаю сменить работу, но пока ничего подходящего не нашел.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн