Review about ТД Фалькон - Voronezh

அநாமதேய 1493Voronezh
Не могу не согласиться. Сейчас работаю, платят без задержек, стабильно, з/п обещали повысить еще год назад, пока без изменений. Объем работы большой, лишний раз кроме обеда не присядешь, хотя график устраивает. Думаю сменить работу, но пока ничего подходящего не нашел.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது