Review about ТД Фалькон - Voronezh

ანონიმური 1492Voronezh
Не могу не согласиться. Сейчас работаю, платят без задержек, стабильно, з/п обещали повысить еще год назад, пока без изменений. Объем работы большой, лишний раз кроме обеда не присядешь, хотя график устраивает. Думаю сменить работу, но пока ничего подходящего не нашел.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ