КоторууСургуч и ПечатиИшенимдүүДенис Прокофьев не честный работодатель!!!! берет на работу сотрудников аля подмастерье, договаривается на одну сумму в итоге платит другую, либо половину, в лучшем случае, либо вообще не платит. Пост...Толук көрсөтүү