КоторууСпецСтройМонтаж 23 Золотой Роман ЕвгеньевичИшенимдүүУжасный работодатель и вообще шарашка. Работников не трудоустраивает. Зарплату на 2-3 месяца задерживает. Золотой всех обманывает. Кидает как работников так и заказчиков. Весь в долгах. Сам офис в Жил...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Спецстроймонтаж 23"ИшенимдүүЗолотой Роман Евгеньевич руководит этой компанией. Ужасный руководитель, директор и даже как человек. Обманывает людей всеХ ( работающих, с которыми он работает, тем кому оказывает услуги). Не трудоус...Толук көрсөтүү
КоторууСпецстройИшенимдүүСпецстрой (строительная компания), просто кидалово, месяц отработала маляром, было всё прекрасно, все довольны моей работой, но никак не хотели оформлять договор или трудовую, всё откладывали на потом...Толук көрсөтүү