Review about Союзхимтранс - Novosibirsk

Анонимдүү 303Novosibirsk
Постоянная задержка зар платы от 3 месяцев, работаешь без графика Без выходных, требований много Не ходите туда работать водителями!! Резина на машинах ужасная, что ездить старашно тем более по меж городу Хозяин жадный - одни понты Текучка большая Люди работают месяц два три а зп нет либо дает по 10 в месяц говорит нет денег Короче не устраивайтесь туда а то хапните горя
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн