Review about Союзхимтранс - Novosibirsk

அநாமதேய 306Novosibirsk
Постоянная задержка зар платы от 3 месяцев, работаешь без графика Без выходных, требований много Не ходите туда работать водителями!! Резина на машинах ужасная, что ездить старашно тем более по меж городу Хозяин жадный - одни понты Текучка большая Люди работают месяц два три а зп нет либо дает по 10 в месяц говорит нет денег Короче не устраивайтесь туда а то хапните горя
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது