Review about Союзхимтранс - Novosibirsk

ანონიმური 304Novosibirsk
Постоянная задержка зар платы от 3 месяцев, работаешь без графика Без выходных, требований много Не ходите туда работать водителями!! Резина на машинах ужасная, что ездить старашно тем более по меж городу Хозяин жадный - одни понты Текучка большая Люди работают месяц два три а зп нет либо дает по 10 в месяц говорит нет денег Короче не устраивайтесь туда а то хапните горя
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ