Review about СК РегионСтрой - St Petersburg

Анонимдүү 268St Petersburg
Много лет работал с этими работодателями, но последний год - одни не платежи зарплаты. Даже не задержки, а в принципе не выплаты всем сотрудникам и постоянная ложь, о том что вот-вот подождите и все выплатим. И ведь верят, верят им. С апреля выплат нет, а уже июль.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн