Review about СК РегионСтрой - St Petersburg

அநாமதேய 264St Petersburg
Много лет работал с этими работодателями, но последний год - одни не платежи зарплаты. Даже не задержки, а в принципе не выплаты всем сотрудникам и постоянная ложь, о том что вот-вот подождите и все выплатим. И ведь верят, верят им. С апреля выплат нет, а уже июль.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது