СК РегионСтрой

СК РегионСтрой

1 отзыв о работодателе

Review about СК РегионСтрой - Санкт-Петербург

Анонимный 266Санкт-Петербург
Много лет работал с этими работодателями, но последний год - одни не платежи зарплаты. Даже не задержки, а в принципе не выплаты всем сотрудникам и постоянная ложь, о том что вот-вот подождите и все выплатим. И ведь верят, верят им. С апреля выплат нет, а уже июль.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать