Жумуш тууралуу сын-пикир: школа иностранных языков интерлингва - Voronezh

Ишенимдүү 347Voronezh
На мой взгляд эксплуатируют работников. Предъявляют большие требования - маленькая оплата труда и то не за всю работу которую проводишь. Я хотела туда устроиться - проездила несколько дней, проводила уроки (так называемые пробные) столько времени - не заплатили. А администратор сказала, что я вообще должна работать какое-то время бесплатно чтобы понравиться - тогда возьмут. Это что?
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн