வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: школа иностранных языков интерлингва - Voronezh

நம்பகமான 343Voronezh
На мой взгляд эксплуатируют работников. Предъявляют большие требования - маленькая оплата труда и то не за всю работу которую проводишь. Я хотела туда устроиться - проездила несколько дней, проводила уроки (так называемые пробные) столько времени - не заплатили. А администратор сказала, что я вообще должна работать какое-то время бесплатно чтобы понравиться - тогда возьмут. Это что?
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது