სამუშაოს მიმოხილვა: школа иностранных языков интерлингва - Voronezh

სანდო 348Voronezh
На мой взгляд эксплуатируют работников. Предъявляют большие требования - маленькая оплата труда и то не за всю работу которую проводишь. Я хотела туда устроиться - проездила несколько дней, проводила уроки (так называемые пробные) столько времени - не заплатили. А администратор сказала, что я вообще должна работать какое-то время бесплатно чтобы понравиться - тогда возьмут. Это что?
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ