Review about Шашлыкоф - Novosibirsk

Анонимдүү 304Novosibirsk
Эта компания - лохотрон. Идет постоянный набор сотрудников на всевозможные вакансии. Огромная текучка, отсутствие оформления, з/п вся в черную/ Работа на износ, болеть нельзя - тут же уволят. Та з/п, которая указана в вакансиях на зарплата точка ру и хед хантере не соответствует действительности.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн