Review about Шашлыкоф - Новосибирск

Анонимный 308Новосибирск
Эта компания - лохотрон. Идет постоянный набор сотрудников на всевозможные вакансии. Огромная текучка, отсутствие оформления, з/п вся в черную/ Работа на износ, болеть нельзя - тут же уволят. Та з/п, которая указана в вакансиях на зарплата точка ру и хед хантере не соответствует действительности.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать