Review about Шашлыкоф - Novosibirsk

அநாமதேய 305Novosibirsk
Эта компания - лохотрон. Идет постоянный набор сотрудников на всевозможные вакансии. Огромная текучка, отсутствие оформления, з/п вся в черную/ Работа на износ, болеть нельзя - тут же уволят. Та з/п, которая указана в вакансиях на зарплата точка ру и хед хантере не соответствует действительности.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது