Review about Scarlett - Novosibirsk

Ишенимдүү 411Novosibirsk
На должность торгового представителя не вздумайте идти, обещают горы. По итогам не платят! Работал там 2 месяца, зп не дали, сказали что якобы это был испытательный срок. Встретил человека с которым поступили так же. Андрей он в свою очередь поведал что до него было тоже самое! Может они так экономят? .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн