Review about Scarlett - Novosibirsk

நம்பகமான 414Novosibirsk
На должность торгового представителя не вздумайте идти, обещают горы. По итогам не платят! Работал там 2 месяца, зп не дали, сказали что якобы это был испытательный срок. Встретил человека с которым поступили так же. Андрей он в свою очередь поведал что до него было тоже самое! Может они так экономят? .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது