Review about Scarlett - Новосибирск

Доверительный 417Новосибирск
На должность торгового представителя не вздумайте идти, обещают горы. По итогам не платят! Работал там 2 месяца, зп не дали, сказали что якобы это был испытательный срок. Встретил человека с которым поступили так же. Андрей он в свою очередь поведал что до него было тоже самое! Может они так экономят? .
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать